Задержка во время семидневного перерыва Новаринг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Ситуация следующая, пользуюсь новарингом (1 год), в том месяце я должна была поставить новаринг 10 апреля, но по некоторым обстоятельствам, получилось поставить только на след день, то есть 11 апреля. Так как, поставила я на день позже, первые 7 дней не было па вообще, позже было па как и всегда, без презерватива.

Сейчас у меня 30 день цикла, месячных нет. Мой цикл всегда примерно 28 дней. Последние месячные были 6 апреля
1) Может ли из-за того что я поставила на день позже шанс беременности?
2) если делать тест сейчас, то сможет ли он верно определить положение?

Буду очень признательна за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 22:03
Добрый вечер, 1) нет, не может; 2) да.
Алина 2021-05-05 22:16
Спасибо за ответ!
А может ли быть задержка из-за того что новаринг поставила на 1 день позже?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 22:34
Да, может быть.