Сбой цикла месячных + задержка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В феврале был незащищенный секс, после этого приняла 2 таблетки "постинор". У меня были месячные, но через несколько дней были вторые. Следующие начались 5 апреля. Секс примерно раз в неделю(1 раз без презерватива, следующие - с ним). Сейчас 10 мая и месячных всё нет.
итак, месячные были 2 раза в феврале-марте по 7-8 дней(почти подряд из-за таблетки), следующие 5 апреля тоже 7 дней(как обычно), сейчас 10 мая и их нет.
могу ли я сейчас быть беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:47
Здравствуйте! Проведите тест. Сбой возможен на фоне приема Постинора. Здоровья Вам!