Кровотечение или месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, 23 июня поступила в гинекологическое отделение с болями внизу живота и температурой. На протяжении лечения врачи не давали подробный ответ что со мной. Просто говорили острое воспаление и про какое то образование. На УЗИ ходила 28 июня. Вроде все в норме кроме правого яичника.
левый: нормальной структуры
длина - 33 мм
толщина - 19 мм
ширина - 22 мм
объем - 6,58 мл
фолликулы 7 мм
правый: строма повышенной эхогенности
длинна - 44 мм
толщина - 32 мм
ширина 29 мм
объем - 20,42 мл
фолликулы 6 мм
4 июля меня выписали, но незначительные боли остались, только с правой стороны, температуры нет.
Менструация началась 2 июля, по рекомендации гинеколога начала принимать Джес Плюс. По сегодняшний день (10 июля) месячные продолжают идти, обильнее, чем обычно и выделяются сгустки. Стоит ли волноваться по этому поводу? Общее состояние в норме, головокружений нет, усталости нет, утомляемости нет. Возможно ли кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, скорее всего у вас не долеченный воспалительный процесс органов малого таза. При приеме гормональных контрацептивов на фоне воспалительного процесса часто возникают такие длительные, обильные месячные. Сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня. Когда месячные закончатся сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Лечился ли с вами ваш половой партнер?
Платная консультация
Галина 2016-07-10 16:29
Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. В данный период полового партнера у меня нет.
Т. е. кровотечение исключить можно? Или вероятность все же есть?
Добрый день, если его нет на данный момент, это не значит что не может быть воспалительного процесса. Все равно необходимо исключить воспалительный процесс