Кровотечение или месячные
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, 23 июня поступила в гинекологическое отделение с болями внизу живота и температурой. На протяжении лечения врачи не давали подробный ответ что со мной. Просто говорили острое воспаление и про какое то образование. На УЗИ ходила 28 июня. Вроде все в норме кроме правого яичника.
левый: нормальной структуры
длина - 33 мм
толщина - 19 мм
ширина - 22 мм
объем - 6,58 мл
фолликулы 7 мм
правый: строма повышенной эхогенности
длинна - 44 мм
толщина - 32 мм
ширина 29 мм
объем - 20,42 мл
фолликулы 6 мм
4 июля меня выписали, но незначительные боли остались, только с правой стороны, температуры нет.
Менструация началась 2 июля, по рекомендации гинеколога начала принимать Джес Плюс. По сегодняшний день (10 июля) месячные продолжают идти, обильнее, чем обычно и выделяются сгустки. Стоит ли волноваться по этому поводу? Общее состояние в норме, головокружений нет, усталости нет, утомляемости нет. Возможно ли кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа
Добрый день, скорее всего у вас не долеченный воспалительный процесс органов малого таза. При приеме гормональных контрацептивов на фоне воспалительного процесса часто возникают такие длительные, обильные месячные. Сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня. Когда месячные закончатся сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Лечился ли с вами ваш половой партнер?
1