Биопсия эндометрия 19 день МЦ
Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера мне в женской консультации делали биопсию эндометрия на 19 день МЦ. Процедура была без обезболивающего, поэтому, я не могла расслабиться. Теперь переживаю, что второй день мажет кровью и норма ли это. Врач не дала даже рекомендаций никаких, а я была в шоке от боли. Подскажите пожалуйста, норма ли кровенистые выделения 2 день и как потом мне проверится все ли ты у меня в порядке - нет ли воспаления. Спасибо
8 ответов
Юлия А. 2019-10-06 14:19
Елена Викторовна, а можно ли жить половой жизнью на 2 день после биопсии, пока кровит?
Юлия А. Ещё скажите пожалуйста, через сколько мне можно будет провериться, что все нормально у меня, и как? Вчера температура поднялась вечером, сегодня уже небыло.
Никак Вы это не проверите. Никто не будет же повторно делать биопсию для определения воспалительного процесса.
Не накручивайте себя. Воспаления после пайпеля - это казуистика. Процедура проводится в условиях, близких к стерильным, после нормального результата мазка на флору. Если все так и было - успокойтесь.
Всего доброго!