Кровь в середине овуляции

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд- вегето сосудистая дестония.
Здравствуйте, первые симптомы начались 4 дня назад. Сначала была просто розовая смазка и я не придала этому значение. Но позже начались жуткие головные боли, которые длились на протяжении 2-х дней. Вчера начала подниматься температура до 38 и уже была не розовая смазка, а кровь без выделений просто кровь. Раньше такого не было. И цикл у меня не может сбиться так, как я пью гормональные контрацептивы "джес"(назначал гинекологией, ни когда не занимаюсь самодеятельностью). Так же появился насморк и болит верхняя челюсть (знаю, что это не по вашей часть говорю, что бы вы полностью представляли картину)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

8 ответов

Добрый день, это могут быть признаки воспалительного процесса органов малого таза, необходим осмотр гинеколога и обследование вагинальных выделений на предмет наличия воспалительного процесса
Платная консультация
Даша 2016-07-07 23:15
Большое спасибо! Но к сожалению я нахожусь не в своем городе. И не могу посетить своего гениколога. Как мне лучше поступить?
До получения анализов принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день
Платная консультация
Даша 2016-07-08 01:31
А как на счет оральной контроцепции? Мне надо ее продолжать пить? (джес) И как мне лучше донести до родителей то что я живу уже половой жизнью в 16 лет? И как объяснить, что возникла данная проблема?
Если кровянистые выделения усиливаются, то нужно прекратить прием джаза, принимать то что я рекомендовала. Вам нужна консультация детского гинеколога, вы можете сами к нему сходить, без родителей
Платная консультация
Даша 2016-07-10 07:36
Меня направили в хирургию и положили на обследования
Даша 2016-07-21 20:28
Здравствуйте, я хотела бы знать как влияют трихопол(просто таблетки внутрь) и тержинан(вставляю внутри вагинально) на действие гормональных контроцептивов (джес). Все препараты были назначены геникологию после обследования, но спросить ее мне стыдно.
Добрый день, гормональную терапию необходимо отменять при проведении противовоспалительного лечения, так как необходимо сначало пролечить воспалительный процесс, а потом корректировать цикл гормональными препаратами