Пахнет сперма

Спрашивает: Леля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это нормально, что после ПА через некоторое время (на другой день) сперма вытекает с моими выделениями (для этого периода нормальные) и с не приятным запахом. Я и молодой человек сдавали на скрытые инфекции, все чисто. От чего запах или это нормальное явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, неприятный запах после полового акта может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, такого быть не должно. Скрытые инфекции так называются из-за того что они не всегда могут выявиться, это может касаться трихомонад и хронической гонореи. Вам следует сдать микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, по этим анализам косвенно можна будет сказать есть ли у вас воспалительный процесс во влагалище есть какая то половая инфекция и на сколько выражено воспаление
Платная консультация
Леля 2016-08-14 19:32
Спасибо, за ответ, Татьяна александровна. Если есть какое то воспаление, беременность может наступить? На развити ребенка это не отразится?
Лучше всего сначало пролечить воспалительный процесс и инфекцию, а потом беременеть, поскольку половая инфекция может инфицировать плод и в этом случае может произойти прерывание беременности