Продолжительные кровотечения маточные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, проблема с месячными. Пришли как обычно, в срок, но. Не закончились (и по сегодняшний день). 24 день, есть кровянистые выделения, скудные, но кровь алая. У Врача была (на 11 день) - сделали узи, все в норме, кроме того, что картина соответсвует 5-6 дню цикла. Не увидели жёлтого тела, назначили Транексам плюс настойка водяного перца (5 дней пропила, не помогло). Снова осмотр - назначили дюфастон, до окончания цикла, предыдущие назначения отменили. Пью 5 день, стала подниматься температура (37), первый день. На приём только через 4 дня. Боюсь воспалительного процесса. Анализы (кровь) сдавала, но их не видела, по словам Врача - все, кроме гемоглобина в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 20:51
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Воспалительный процесс ни при чём.
Если на УЗИ нет отклонений, то рекомендую вам сдать гормоны и продолжить назначенную терапию.