Маточное кровотечение, левый яичник, боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,13 апреля у меня начались выделения крови. Шли не сильно. Были боли в левом низу живота. К гинеколу я обратилась только неделю назад. Сделао узи внутривагинальное и поставил только на его основании диагноз Острое воспаление матки. Онкоцито не брал. В стационар не положил. Назначил орнидозол+свечи кетонал. Кровит до сих пор. Болей нет. Иногда как при пмс тянет низ. Вопрос мог ли врач из-за крови не увидеть опухоль. И могли ли назначить не верное лечен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 14:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ