Маточное кровотечение, левый яичник, длительно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,13 апреля у меня начались выделения крови. Шли не сильно. Были боли в левом низу живота. К гинеколу я обратилась только неделю назад. Сделао узи внутривагинальное и поставил только на его основании диагноз Острое воспаление матки. Онкоцито не брал. В стационар не положил. Назначил орнидозол+свечи кетонал. Кровит до сих пор. Болей нет. Иногда как при пмс тянет низ. Вопрос мог ли врач из-за крови не увидеть опухоль. И могли ли назначить не верное лечение. Я онкофоб и уже перестала спать. Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если я Вас правильно поняла, тр у Вас кровит с 13 апреля безпрерывно? Естественно Вам надо дообследоваться. Если выделения обильные, надо сделать диагностическое выскабливание, обязательно цитологический анализ.
Обратитесь к хорошему гинекологу.
Всего доброго.