Кровотечение при димиа

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, активная половая жизнь ппа, принимаю препарат димия уже пол года,8 и 11 января была рвота примерно в одно и тоже время, это примерно через 8 часов после принятия таблетки, температура, принимала нурофен 2 таблетки всего. В пятницу начал болеть живот и начали мазаться месячные, раньше на 5 дней(судя по упаковке димиа) обычно они идут около 4-5 дней, сейчас до сих пор идет кровотечение не сильное(это уже 6 день). Месячными не пахнет, живот болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:17
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой из-за рвоты.
Платная консультация
Антонина 2019-01-23 12:19
Что делать в таком случае? Записалась на узи, в пятницу будет 7 день как открылось кровотечение, а к гинекологу на следующей неделе только.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:43
Здравствуйте!
Примите транексам по 2 табл 3 раза в день.
Продолжайте прием препарата без перерыва.
Если вы меняете за час 5 прокладок - вызывайте скорую.