Контрацептивы Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач назначил контрацептивы пить, для коррекции гормона. Сказал начинать с первого дня пить и не прирывать, и тут был день казалось бы мне пришли месячные я сразу выпила свою таблетку, но потом на следующий день ничего не было и на последующий. Оказалось что просто была какая то мазня. Я выпила всего две таблетки и перестала пить. Подумала это же не месячные а нужно пить как месячные придут. Пришли месячные я снова начала пить таблетки. Тут они закончились буквально через 4 дня и началась снова мазня, я пришла к гинекологу он сказал это от таблеток. Но сейчас уже идёт яркая кровь как при месячных, она говорит это все от таблеток, и нужно подождать пока организм привыкнет, но крови не так много уж. Я вот не могу понять что это? Кровь которая вызвана из-за таблеток, или месячные? Или это из-за того что я бросала на 2 дня пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 11:07
Здравствуйте! У Вас идет адаптация организма к препарату, поэтому препарат продолжайте принимать, не обращая внимания на выделения. От чего конкретно сейчас тяжело сказать
Платная консультация
Екатерина 2019-06-13 11:45
Это не может быть кровотечением? Просто первоначально было меньше выделений. Прописали ещё кровоостанавливающие транексам 3 дня пить, 2 дня пропила эффекта пока не вижу. Благодарю заранее за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 11:58
Нет это связанно именно с приемом препарата
Платная консультация
Екатерина 2019-06-13 12:39
А такие кровомазания могут сопровождаться легкими болями в животе? И немного тянуть поясницу? Очень ценю людей которые готовы помочь. Спасибо заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 13:17
Видимо матка сокращается, что является нормой при любых выделениях и вы ощущаете боль