Хочу посоветоваться

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня первый месячные пришли в 14 лет,6-дней шли на 7-день мазались. И на этом все, месячных не было пол года, потом пришли, потом не было 5-месяцев. И так у меня до 23 лет не регулярно приходят месячные! В 06.06.15 вышла замуж уже 9 месяцев не могу забеременеть! С октября начала пить "УТРО-ЖЕСТАН" первую пластину выпила все нормально, вторую выпила все нормально! В Ноябре купила еще одну пачку 3-го пришли месячные, закончились 8-го начала пить первую пластину но здесь я перепутала дни, мне нужно было после месячных пить на 14 день, а я начала пить на 8 день, и тут меня начало кровить. Мне сказали их больше не пить сделать перерыв до следующих месячных, так как я нарушала цикл (В Декабре 24го пришли месячные и 29го закончились! В Январе 6-го начала пить снова "УТРО-ЖЕСТАН"пила до 14-го числа меня снова стала кровить. И врач сказала что больше не нужно тебе пить. 15го поехала к врачу они мне приписали "РЕГУЛОН"пить и с 16-17чила через каждый 6часов пить по одной таблетки,18числа через 8часов пить 3 таблетки,19числа пить через 8 часов 2ве таблетки, и с 20го Января по 9 Февраля пить по 1таблетки каждая утро в 8часов. После этого сделала перерыв 7 дней! С 17 Февраля начала пить "Димиа" каждое утро ровно в 8часов, нужно выпить 28таблеток, врач сказал что нужно пить 2-3 месяца, а 22. 01.16 сделала УЗИ все хорошо потологии нет) нууу. Это еще так долго ждать, у меня уже сил нет! Скажите пожалуйста после этих таблеток восстановится у меня цикл? Сколько мне нужно будит пить эти таблетки? И когда я забеременею? Я очень при очень хочу малыша, я с каждым днем думаю об этом, вижу малышей новорожденных слезы наворачиваються (помогите мне пожалуйста какие могут быть изменения после всего этого лечения. Помогут ли мне эти таблетки!? Забыла написать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:25
Здравствуйте! Принимайте Димиа по графику и через 3 месяца отменяйте. Часто на отмене беременеют легко