Три недели идут месячные, я девственница
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,2 месяца не было месячных теперь идут третью неделю, интенсивно. Половых отношений у меня не когда не было. Как быть? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в ургентную гинекологию, останавливать кровотечение. Сразу при поступлении скажите, что вы не живете половой жизнью. Вам назначат кровоостанавливающие, посмотрят уровень анемии по крови.