Сильно идут месячные после кесарева

Спрашивает: Галина Гусарова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 27 лет у меня было 3 кесарево сечение последние кесарево было 2 года назад при этом была операция по перевозке труб все было хорошо 26и 27октября мне было плохо трудилась голова темнела в глазах и даже 3 раза теряла сознания 28 пришли месячные очень обильные и до сих пор не кончаются за этот пириуд использовала 4 пачки прокладок и пачка тампонов но они до сих пор идут сильно что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 06:56
Добрый день, Галина.
Это аномальное маточное кровотечение.
Вам необходимо обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Галина Гусарова 2018-11-05 11:42
Подскажите пожалуйста если во время не обратиться что со мной будет. Это очень серьезно ил это можно как то исправить в домашних условиях
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 17:57
Может быть тяжёлая анемии, которая в дальнейшем потребует переливания крови. Это в лучшем случае.