После кесарева месячные идут раз в три месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. В конце июля этого года меня прокесарили, ребенок с самого начала на ИВ. В августе была мазня, нормализовался цикл в сентябре. В октябре были очень обильные, начиная с ноября мажет по чуть-чуть. Сейчас на дворе декабрь - ситуация не изменилась. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:41
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите