После кесарева месячные идут странно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я родила 26 января, молоко через месяц пропал и 10 марта пошли месячные в большом кол-ве. В этом месяце начались 3 апреля и очень скудные. Мажет или совсем мало идут. Скажите пожалуйста это нормально? После первых ходила на УЗИ, там было скопление, которое не визуализируется, прописали окцитоцин. Кровь остановилось на следующий день после укола. У меня еще эрозия есть большая. Это все таки месячные? И должно ли так быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:39
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ, учитывая произошедшее ранее, для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова