Странно идут месячные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Месячные начались 21 февраля и закончились 1 марта (перед 21 февраля цикл был а ж 49 дней), была задержка соответственно, хотя обычно 30 дней цикл. Шли мажущие (пару капель, не как обычно). Не было не болей ни каких признаков месячных.
Сегодня, 10 марта боли в пояснице, и я поняла что пришли. Посмотрела, цикл длился17 дней короче на 14 дней обычного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 20:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова