Месячные очень странно идут

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной такое. Четыре месяца назад родила кесарево сечение. Сейчас на Гв, месячные идут по 1 или 2 дня через каждую неделю. Была на узи, есть гематома на шве матки и киста яичника, воспаление. Пролечилась антибиотиками. Что такое с месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 17:35
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Связанный с гв. Можно увидеть узи?