Не идут месячные 3 месяца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Я раньше жила на Украине, когда ходила к гинекологу я лечила кисты и месячные у меня шли нормально и в срок. А сейчас вот уже 4 месяц я живу на Сахалине и у меня они прекратились. Тест отрицательный, меня ничего не беспокоит, но ежемесячно у меня идут кровяные выделения. Когда я лечилась то пила таблетки: ярина плюс:, а еще капли мастодинон. Сейчас у меня регулярный секс, и признаков беременности никаких. А еще в последнее время начало обсыпать прыщами на лице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 13:05
И Вам добрый день! У Вас налицо признаки гормонального сбоя-необходимо сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, эстрадиол, ДГЭА-с и провести УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
татьяна 2014-03-15 22:43
Еще вот вопросик, а вот я свои кисты недолечила, можут ли они за перемена климата у меня исчезнуть. Просто сечасони меня не безпокоят. И вобще откуда они беруца. И у меня еще одна проблемка, вот уже 6 лет живу с парнем очень ево люблю, нони разу за ето вребя я не получала удовольствия(ну понимаете о чем я) ето както влияет на мой организм и почему так вот.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 11:49
1. Для наблюдения за состоянием кист нужно провести УЗИ. "Берутся" они от гормональных сбоев.2. Этот вопрос не ко мне, а к сексологу или психологу