Месячные как то странно идут через день

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные начались 29.12 и идут до сих пор через день. В чем может быть причина. Стресов не было. Может ли быть беременность? С мужем не предохраняемся. Спасибо за понимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 14:10
Добрый день, Марина.

Если месячные идут не так как обычно, то беременность не исключена. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.