Странные месячные, может ли это оказаться беременностью

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня два месяца назад был оральный секс с парнем, он мастурбировал мне пальцами, последующие два месяца месячные показались мне странными, точнее, не такими, как всегда. Обычно месячные шли 5 дней, обильно, в конце начиная мазать. А сейчас они идут 4 дня в сумме, 3 дня обильно а дальше коричневая мазня затем переход в светлую и так до белых, едва заметных кремообразный выделений. Ничего не болит, не тошнит. После первых таких «странных» месячных делала тест - отрицательный. Но начиталась что многие и не знают о своей беременности, у них так же как и обычно идут месячные. Я очень волнуюсь что вдруг на пальцах могли быть незначительные капли спермы (хотя парень говорит что руки мыл). Правда ли месячные могут идти при беременности? И можно ли забеременеть в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 06:03
Доброе утро, нет, не правда, беременности в Вашем случае быть не может.