Задержка месячных, после этого странно идут

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка месячных, дней 8, сделала несколько тестов, показали положительный результат. Потом пришли месячные, дня два шли нормально, потом мазались(дня 3), потом опять дня два идут. Что это может может быть? Уже неделю такое состояние. Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит особо. Очень переживаю, скоро иду на узи, надеюсь можно с кровью туда? У меня впервые такое, до этого все было хорошо, месячные всегда во время. Жду ответа, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 12:25
Добрый день.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, угрозе аборта, внематочной беременности.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.