Месячные странно идут

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, недавно начала пользоваться тампонами, до этого пользовалась прокладками, заметила что тампон намокает с одной стороны только, получается при смене одна сторона вдоль пропитана кровью, вторая частично или практически сухая.
Несколько лет назад ставили эндометриоз, подозревали поликистоз, лечили гормональными препаратами. Детей нет, половая жизнь есть.
Записалась ко врачу, но прием через 3 недели. Беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 10:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Olga 2019-05-15 10:28
Суть: нормально ли то что тампон намокает с одной стороны, не говорит ли это о каких то проблемах с той стороны откуда нет крови. Может глупость говорю, но это беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 10:35
Нет. Не говорит о проблемах. Не волнуйтесь
Платная консультация
Olga 2019-05-15 10:37
Благодарю за ответ!