Проблема после кесарево

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, После кесарево прошло 7,5 недель. С начало было сильное выделение и потом потихоньку перешло в светло желтое выделение. Тут на 7, 5 недели снова пошли кровяные выделения без сгустков но не много. Не может же ведь начаться месячные, я кормлю грудью. Выделения средние, 3 прокладки за весь день. Половой жизни после кесарево не было. Была у врача на 6 недели, все было нормально. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 13:44
Когда начались кровянистые выделения и какой период времени они идут?
Ionecka 2017-07-12 15:07
Здравствуйте, начались 05.07 и до сих пор идут.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 22:39
Скорее всего у вас начались обычные месячные. После операции, месячные очень часто начинаются в первые полгода после операции.
Ionecka 2017-07-14 00:40
Здравствуйте, но месячные е могут же длиться так долго? С 5.07 и до сих пор.
Спасибо