Димиа как принимать если до сих пор идут темные выделения?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа первый месяц. Пью с 1 дня месячных уже 24 дня, но у меня до сих пор идут мажущие выделения (темного цвета). Хотела спросить, как долго они будут идти? Нормально ли это? Как начинать пить новую упаковку? То есть если месячные начнутся на 2 таблетке-плацебо (зелененькой), то мне начинать сразу новую упаковку, просто из-за темных выделений я не понимаю как их пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-07 13:54
Здравствуйте. Анна, мазня все 24 дня - это не норма. Вам не подходит данный КОК
Платная консультация
Анна 2020-05-07 14:03
Что мне тогда делать?
Бросать пить Димиа сейчас или допивать до зелёных?
Я слышала что просто так бросать пить Димиа нежелательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-07 14:04
Анна, Вам нужно менять КОК. Уже. В конце пачки