Девственность. Беременность. Первый раз

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович!)

вообщем недавно у нас с моим молодым человеком произошёл половой акт, до этого момента тоже были попытки но не получалась(я девственница) не получалось потому что мне было больно, И я не хотела продолжать, он не настаивал. Так вот, совсем недавно это произошло, у меня пошла кровь и тут я поняла, что скорее всего он Ну разорвал. Дальше продолжать мы не стали, так ка к это ну было не особо приятно и больновато(для меня), так вот накрутили мне в голову, что Якобы даже после первого раза можно забеременеть? Он вошёл да, но не закончил, не закончил даже не то что не в меня, а воообще не закончил так как мы решили не продолжать ток что иными слова из него ничего не вышло (очень неудобно это писать????????, но нужно чтоб ситуация понятна была) дни овуляции стояли у меня как «средний шанс зачатия», ну верить ли электронным календарям? ‍♀️, суть вопроса, возможна ли беременность в моей ситуации и сейчас до сих пор побаливает поясница и немножко идут выделения (как перед месячными) месячные были, но были они до подового акта, жду теперь только в следующем месяце. 1-возможна ли беременность 2-нормальны ли такие выделения и небольшая боль в пояснице после первого раза Буду очень благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 23:18
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может, выделения после первого Вашего раза нормальные.
Софья 2020-12-19 13:32
Здравствуйте ещё раз!)
Вообщем прошло уже 6 дней. И Толи это самонакрутка???? толи нет. Очень же переживаю после первого па, вообщем заметила, что небольшие боли в интимном месте и выделения до сих пор, сегодня с утра проснулась вижу, выделения как перед месячными. Виде слизи этой, скажите это нормально, что до сих пор переодически такие выделения? Сколько ни в норме длятся они вообще. Или это у каждого по разному, и . просто слышала что, такое может быть когда мужчина небрежно разрывал плеву. И якобы не по размеру. Не по размеру имею ввиду, что я сама по комплекции маленькая, а парень довольно таки большой, соотвественно там у меня тоже наверное же могло быть узко для него или ещё что то. (очень неудобно такое писать. Но здоровье важнее) Так вот, чтобы было более понятно
1-сколько обычно продолжаются такие боли и выделения, и когда это становиться уже ненормальным, столько идёт дефлорация?
2 и связанно ли это действительно с тем что очень разные по телосложению (я очень миниатюрная для своих лет) парень крупноват. Не толстый нет. Просто высокий и крепкий
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 13:36
Трудно просто со слов что-то Вам сказать, Вам нужно обязательно сходить к гинекологу для осмотра, сейчас если Вас настораживают выделения, Вы можете начать принимать таб. Дицинон по 1 таб. Х3 р/д.
Софья 2020-12-19 13:58
Да, я думаю если уж половой акт вошёл в жизнь нужно осмотр гинеколога, потому что если честно я даже не совсем уверена, что у меня там сейчас все разорвано. Просто ради интереса и здоровья хочу узнать. Просто действительно сколько в норме вообще после 1 раза должны быть выделения? Ну вот у знакомой например аж 2 недели и месячные пришли с задержкой. Это все индивидуально? Также хотела узнать. Говорил мне один гинеколог, что плева сразу не разрывается, а только якобы надрывается и потом все это заживает . из за этого и боли и выделения из за того что якобы палева плева приходит в норму. Хотелось бы вас услышать по этому поводу. Заранее спасибо огромное за уделённое время на ответы ☺️
-1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 14:45
Плева опять зарастать не может, верно, обратитесь для осмотра очно к гинекологу.