Продолжительные месячные

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. 04.11.12 делала медикаментозный аборт, через 2 недели Узи показало что все чисто. Врач назначил пить ярину в первый день начала менструации. Месячные начались приблизительно на 29-30 день (03.12.12). Со второго дня месячных начала пить Ярину. Месячные идут уже 13й день (выделения не обильные). Стоит ли беспокоиться и обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 11:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
татьяна 2017-03-01 19:16
Здравствуйте. У меня с 10. начались месячные и до сих пор продолжаются.27 ходила к врачу сказала что скоро закончиться но они до сих пор продолжаются это же не нормально все равно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 20:06
Здравствуйте. Конечно, нет. Нужно делать УЗИ, сдавать анализы и искать причину