Слишком продолжительные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Меня зовут Елена 1 апреля мне сделали хирургический аборт, полтора месяца не было месячных, делала УЗИ сказали, что нарастание эндометрия. 28 июня начались месячные, с первого дня месячных я начала пить гормональный препарат джес. И месячные до сих пор идут, и присутсвуют сгустки. Выписали при обильных месячных транексам, начала пить и до сих пор нет никаких улучшений. Что можете подсказать. С уважением Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 11:21
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.