Прием лактинета
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после родов принимаю лактинет, уже 1 год и 4 месяца без перерывов. До сих пор кормлю грудью. Месячных нет. Была на приеме у врача гинеколога. Она сказала, что нужно обязательно делать перерыв между курсами, в противном случае я могу вызвать себе климакс. В инструкции к лакутинету написано принимать без перерывов. Как правильно? И это нормально, что до сих пор нет месячных?
1 ответ
Здравствуйте. Делать перерыв не нужно. Когда решите прекратить просто отмените препарат. Климакс этим препаратом вызвать нельзя.