Задержка месячных (климакс?)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,26 декабря должны были пойти месячные, но до сих пор их нет. Никаких болей нет. Но в это же время. 26.12. У меня обострился геморрой и до сих пор ещё лечусь. Это как то связано с задержкой? Или возможно другая причина может быть. Каждый год, весной прохожу полное обследование у гениколога, всё было в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 18:13
Добрый день.
Маловероятно что это связано с геморроем.
Такое бывает при патологии придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Возможно это и физиологическая задержка, учитывая ваш возраст.