Задержка после контрацептивных таблеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 25 декабря начала принимать Жанин. Через неделю поняла, что у меня кровотечение началось от этих таблеток. Пила параллельно 3 дня подряд Дицинон. Жанин не допила до конца. Осталось 2 таблетки. Месячных до сих пор нет. Хотя уже 36 день. Женский календарь показывает задержку в 7 дней. Обычно у меня 28-29 дней. С чем связана может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 10:21
Здравствуйте! Не поняла - Вы бросили прием Жанина?
Платная консультация
Ольга 2016-01-29 10:25
Я из пачки не допила 2 таблетки всего. Думала начнется месячный отчет через несколько дней. А его вот до сих пор нет. Хотя сегодня уже 29 января.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 22:01
Конечно, потому что бросили резко, не допили - вот и задержка