Не могу разобраться с таблетками, кд до сих пор нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных, я пила тамйм фактор розовые таблетки, они закончились, не начинала пить бежевые т. к не было месячных, думала что бежевые пьют во время кд, прошло 2 месяца, не знаю что делать, может быть пить бежевые? Я не знаю, как разобраться 1 фаза 2 фаза сколько дней, мне 15 лет. Возможно нет месячных из-за гормонального сбоя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 09:01
Добрый день, таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и ждать месячных.
Алина 2021-04-01 09:20
А тайм фактор не стоит принимать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 11:30
Нет, не нужно.