Выделения после гормональных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после замершей беременности полтора месяца шла кровь и выделения, начала пить регулон и всё остановил, пью 2 месяца, вот шёл второй месяц и я потеряла 10ю таблетку, на следующий день выпила 11ю, через 3 дня сначала была кровь, а сейчас уже 8й день и до сих пор выделение коричневые какие то. Посоветовали сразу без перерерыва пить следующую пачку. Что это может быть? Правильно ли я сделала что допила вторую пачку и сразу начала пить третью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 23:19
Добрый вечер, нет, нужно было сделать 7-дневный перерыв, в данном случае Вам теперь нужно допить до конца вторую упаковку.
Татьяна 2021-02-04 15:22
А здесь врач сказала что начать пить следующую пачку без перерыва. Вот я и пью, сегодня уже 3я таблетка, а выделения до сих пор, по счёту уже где то 8й или 9й день идут
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 15:41
С какой целью пить без перерыва?
Татьяна 2021-02-04 19:47
Я не знаю. Значит мне и эту пачку пропивать а потом уже делать 7ый перерыв? Это никак не повлияет на организм что 2 пачки подряд?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 20:22
Да, всё верно, но больше не нужно в таком режиме пить.
Татьяна 2021-02-04 20:52
Хорошо, я поняла, спасибо. Сейчас очень странно, но пошла снова кровь, немного, алая
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 21:24
Таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.