Месячные когда придут

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала 2 медикаментозных аборта подряд.2-ой был 24 октября.26.10 выпила 2 таблетки и через пару часов пришли месячные. Были дня 4. Потом через 2 недели была на УЗИ сказали что все вышло. Но месячных до сих пор нет. Тест делала отрицательный(4штуки) 2 дня назад при подтирании(простите за прямоту) обнаружила кровь на бумажке, совсем немного. А на трусах ни капли. И так продолжается до сих пор. Поясница побаливает как при месячных и все. Когда придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 22:09
Здравствуйте. Возможно, начинается менструация. Сбой после таких процедур вполне возможен
Платная консультация
Юлия.Но когда они придут?Разве это нормальная задержка? 2016-12-07 22:15
Разве это нормальная щадерка? И когда они нормально придут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 22:18
Юлия, извините, у нас не портал гадалок и "когда они придут" мы сказать и гарантировать не можем никак:) Вы сделали два аборта подряд (по вашим словам)  и удивляетесь, что сбился цикл? А чего Вы ожидали? Это удар по организму, он Вам мстит. Менструации после такого могут восстанавливаться до 6 месяцев и приходить, как им хочется.Удачи Вам и терпения.
Платная консультация
Юлия 2016-12-07 22:20
Неделю назад пила постинор 2 таблетки и ничего. Когда придут месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 22:21
Юлия, прочитайте, что я Вам написала, ВНИМАТЕЛЬНО. И перестаньте,пожалуйста, задавать необоснованные вопросы.Я дала Вам ответ,что не могу Вам ничего гарантировать и "предсказать" дату.Можете сделать УЗИ для хоть какого-нибудь понимания ситуации.
Платная консультация
Юлия 2016-12-07 22:27
Какие противозачаточные лучше? Не хочу больше аборт. А после месячных хотела поставить спираль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 22:38
Нет понятия "лучше". Есть - подобрать грамотно. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. По результатам можно о чем-то думать. Или ставьте спираль после менструации. Контрацептивы в таблетках Вы тоже не сможете начать принимать до начала месячных