Придут ли месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Полтора года назад родила ребёнка. Месячные ходят так: август: 7-11, сентябрь: 9-13, октябрь: 10-14, ноябрь: 12-16. Сейчас декабрь, их до сих пор нету, половой акт каждый день незащищённый до сих пор нету, половой акт каждый день незащищённый, но 9 декабря муж в меня попал, на тот момент уже потягивало низ живота и до сих пор изредка ощущение, что как будто придут они, 3 теста отрицательных. Придут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 14:29
Здравствуйте. Не совсем понимаю, на чем должен быть основан мой ответ. Мы не портал гадалок и предсказания - не наш профиль. Возможно, вопрос некорректно сформулировали. Уточните
Платная консультация
Марина 2019-12-18 14:31
Какова вероятность забеременеть в моем случае?