Выделения после полового прерванного акта с парнем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Были кисты 7 лет назад и восполительный процесс 7-8 мес назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. 10 мая 2019 года у меня был ПА с парнем, а утром уже я почувствовала не большое сужение как буд то там панка и появились мажущие выделения. А месячные должны были начаться где то 20-23 числа. И вот они начались и сейчас 29 число а у меня до сих пор выделения как буд-то перед началом месячных. Половой акт был не закончен. Помогите пожалуйста а то очень переживаю, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 20:28
Здравствуйте. "Панка"? Не совсем поняла описание Ваших выделений
Платная консультация
Екатерина 2019-06-01 20:48
Ранка, простите, т9.
Ранка и сжение не много. Сейчас 1 число они до сих пор идут, то мажет то вроде как месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 20:53
Начните с осмотра врача на кресле и проведения УЗИ малого таза
Платная консультация
Екатерина 2019-06-01 21:08
Это что то серьёзное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 21:11
Угадать не получится. Диагноз ставится после осмотра и обследований
Платная консультация
Екатерина 2019-06-01 21:12
Спасибо