Перепутала таблетки фемостона, теперь 36 день цикла, а месячных все неи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я перепутала таблетки фемостона. Полностью пропила пачку не правильно. Сначала те что на двойке пропила в первом половине цикла, а затем и что на единице во втором половине цикла. Теперь у меня 36 день цикла, и нет менструации. Была на УЗИ на 31 дне цикла, врач сказал, что наблюдается жидкость в малом тазу, сказал что овуляция недавно была и всё. Помогите пожалуйста, что мне делать? Если выпить какие-то таблетки для вызова менструации? Побочные ефекты от них есть? Я пытаюсь уже давно забеременеть. Вот сменила врача, он сказал с нового цикла приходить к нему, но уже сил нет ждать их. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:43
Здравствуйте! Нужно понимать, что на УЗИ. Возможно, стоит действительно вызвать менструацию Дюфастоном