Фемостон 1/10 нет месячных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена принимаю фемостон 1/10 3 месяца шли месячные 16 января пришли на 21 -й день я допила паскучаю серые таблетки и через неделю начала следующую пропила полностью через 2 дня начала новую месячные не пришли сейчас начала серые таблетки. Получается что пропив целую пачку месячных не было и сейчас я начала серые таблетки с прогестероном из след. Пачки не уверена что месячные придут. Ваше мнение мне не подходит препарат или дозирлвка. Была у 2 врачей одна говорит что нужно добавлять дюфастон другая говорит что нужно во второй фазе вот сейчас пить таблетки 2/10 второй фазы с прогестерон ом. Я не знаю что делать. Совсем не сплю ночами плохие мысли не могу расслабиться. Боюсь что месячные не начнутся. Что мне делать кого из врачей слушать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 14:58
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза. Это хоть немного прояснит ситуацию
Платная консультация
ольга 2018-03-16 11:04
Узи делаю регулярно даже сделала в разных клиниках и результаты разный на 14.03 эндометрий 7 неоднородней есть миома в одном обследовании 17×15 в другом 27×23 как такое может быть вообще и миома пишут интерстициально-субмукозно-субсерозно. Такое может быть? Яичники определили примерно одинаково 17×10 и 17×8 фолликулярный рисунок обеднее фоликулами 4 мм и 3 мм. Пожалуйста ответьте на результаты узи и по поводу разницы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:11
Ольга, пожалуйста, поясните, на что Вам ответить? Пронумеруйте вопросы
-1