Как принимать фемостон 110

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста проконсультируйте.
У меня ранний климакс, принимаю фемостон 110 уже десять лет. Приливов почти не чувствую, мне комфортно. Месячные не регулярные, но ещё есть. Очень скудные. Последние 4 месяца они приходят с большим сбоем. Не могу понять как принимать таблетки. Если месячные не пришли, я начинаю следующую пачку, а если пришли, а я пропила только 34 пачки, начинать новую или не обращать внимание и допить?. Белые (14 таблеток эстрадиола) успеваю пропить, а вот 14 серых (дидрогестерон) постоянно остаются. Раньше хоть 2-4 таблетки, а сегодня уже 8. Пожалуйста объясните как правильно принимать их. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 22:09
Здравствуйте, я бы вам их вообще отменил. С какой целью вы начинали их принимать?