Постинор и ярина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 17 марта был не защищённый ПА, я выпила в этот же день постинор. А 24 марта начались мажущие выделения и я решила начать пить Ярину(первый курс, до этого пила их два года назад). Выделения кончились после первой таблетки. Нет ни месячных, не выделений уже четвёртый день. Иногда болит низ живота. Мне продолжать пить Ярину или бросить? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Елена 2020-03-27 12:18
И скажите пожалуйста. Месячные придут только после приема 21 таблетки?