Обильное месячные
Спрашивает: Галина Гусарова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление
Здравствуйте мне 27 лет у меня было 3 кесарево сечение последние кесарево было 2 года назад при этом была операция по перевозке труб все было хорошо 26и 27октября мне было плохо трудилась голова темнела в глазах и даже 3 раза теряла сознания 28 пришли месячные очень обильные и до сих пор не кончаются за этот пириуд использовала 4 пачки прокладок и пачка тампонов но они до сих пор идут сильно что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте! Срочно сделайте узи органов малого таза. И начните приём транексам а 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней