Тошнота, месячные
Спрашивает: Анна Якунина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня идут месячные месяц! Иногда подташнивало сегодня вырвало! Тест делала он отрицательный результат. Роды были в марте того года. Идут месячные всегда с перебоими, а тут ещё и в боках болит в обоих. Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Доброе утро, у Вас аномальное маточное кровотечение, стоит сделать УЗИ ОМТ и госпитализация в стационар. Такие длительные месячные приведут к анемии.