Помогите! Не идут месячные

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день, у меня не идут месячные уже как 2-ую неделю (цикл не регулярный), я не беременна т. к. не набухает грудь, нет усталости, не чувство тошноты и рвоты, нету кровотечений, нет пристрастий к еде и так далее. Я буду очень благодарна, если поможете мне
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 16:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова