Налилась грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных налилась грудь. Задержка уже 11 дней, тест отрицательный, грудь увеличилась ещё больше, месячных так и нет, только прозрачные слизистые выделения без запаха. Живот вздулся, в туалет по большому ходе раз в 2-3 дня. Тошноты и рвоты нет, но постоянное чувство голода, усталость, сонливость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:26
Здравствуйте. Тут нет вопроса, извините. Что делать? Исключать беременность. Если не она - к маммологу с грудью