Тянет живот, нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня такой вопрос. За 3 дня до месячных у меня были выделения с примесью крови, но за день я уехала в другой город и сейчас у меня задержка 4 дня, В день отъезда уже домой я отравилась у меня была диарея, рвота и слабость. Я ничего не ела сутки, в поезде только лекарства пила и воду а дома чай. Поспала дома тошнота и рвота прошла, диарея тоже Только сейчас у меня очень тянет низ живота и при прикосновении не приятное ощущение в сосках.,сама грудь не болит. Что это? Почему так тянет живот и нет месячных? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а у Вас был стресс, отравление. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-08-11 16:23
Спасибо Большое!
А сейчас у меня 2 день тянет живот и все еще болят соски и слабость (
Месячных нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:20
Не вижу тут вопроса, простите