3 день не идут месячные

Спрашивает: лейла
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месячные не идут уже 3-й день, хотя всегда даже в первый год месячных не было задержек
мне 14, месячные начались в 11 лет, в том месяце наоборот они пришли раньше и шли не как обычно 5 дней, а всего 3
Почему так происходит? Очень волнуюсь по этому поводу, мало ли какая нибудь болезнь.
Теги: не идут месячные 3 дня, 3 дня не идут месячные, месячные не идут 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-27 11:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
лейла 2016-02-28 09:32
А может ли это быть из за смены погоды с зимы на весну?
лейла 2016-02-28 10:43
Так же я еще пила витамин е, мне в том месяце приписали на узи, сказали что у меня болезненная овуляция и из за этого месячные тоже болезненные, может это тоже могло повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-28 12:05
Лейла, не гадайте. Сделайте УЗИ. Витамины не могли так повлиять, если принимали их правильно
Платная консультация
лейла 2016-02-29 13:20
Спасибо большое за ответ! Месячные пришли.