Коричневые выделения за неделю до месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой. Появились коричневые выделения за 1,5 недели до месячных, идут уже 7 дней, выделения скудные, сначала были светло-коричневого цвета, сейчас темно-коричневые, ближе к черному, запаха нет, болей никаких тоже. Цикл регулярный 28-30 дней, месячные идут 6-7 дней. Беременность исключена. Тест отрицательный. Последние роды июль 2016, кесарево сечение. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие обследования нужно пройти.
5 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Начните с УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2019-08-17 11:15
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста УЗИ трансвагинально? Ничего что выделения идут?