Месячные идут дольше обычного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня такая проблема, пью регулон, в сентябре была смена климата (были в отпуске) после этого месячные пришли только на 8 день после отмены (обычно на 5) и шли больше 8 дней, пила 3 дня настойку водяного перца, закончились. В этом месяце пришли как всегда на 5 день, и были как и всегда скудные. Но на 4 день после начала начали опять усиливаться. Меня пугает что они алые и сгустки есть. Как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:22
Здравствуйте. Как давно Вы принимаете Регулон?
Платная консультация
Ольга 2017-10-14 15:33
Регулон принимаю 1,6 года. Сделала УЗИ по УЗИ и матка и яичники обсолютно спокойны. Сдала на гемостаз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:35
Я полагаю, Вам больше не подходит данный ОК
Платная консультация
Ольга 2017-10-14 15:38
А как же мне теперь перейти на другой, если сегодня я уже приняла первую таблетку регулона? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:40
Спокойно. С завтрашнего дня можно. Или подумать о гормональном гомеостазе Регулоном. То есть сегодня принять 6 таблеток, дальше 5-4-3-2-1 и по вот этой одной принимать 21 день. А в идеале вообще сейчас сделать УЗИ для начала
Платная консультация
Ольга 2017-10-14 15:43
Спасибо большое. УЗИ делала сегодня все спокойно и матка и яичники в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:45
Хорошо. Советы остаются в силе
Платная консультация
Ольга 2017-10-14 15:46
Большое спасибо за помощь