Что могло повлиять?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этом месяце менструация была 10 дней, врач выписал траксекам, пропила 3 дня все прошло, после прописали циклодинон 40 капель ежедневно и сбор трав Анастасия, после их приёма начала болеть грудь, и на 3 день снова пришли месячные, скажите что это может быть? Почему так? Второй раз уже в этом месяце пошли месячные? Может ли это быть из-за этих препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 08:56
Здравствуйте! Это связано с гормональным сбоем, сделайте узи
Платная консультация
Маргарита 2020-11-24 17:42
Знаете, на менструацию тоже не похоже, я думала, что пришли, но немного всего помазало и всё. Это нормально?
Маргарита 2020-11-24 19:33
Коричневые выделения появились. Что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 06:09
Это не нормально, сделайте узи