Нет яичников как месячные идут у меня?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мне 2008 году сделали операцию по удалении кисты левого яичника вырезали все.11.10. 2015 тоже операция на правом яичники тоже вырезали все. Месячных не было в апрели месяце начала пить линденет 30 пропила курс и у меня пошли месячные как это возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 17:51
Здравствуйте! Не совсем понимаю, что Вас удивляет, честно. Матка же есть